Советы по поиску интересующих вас фильмов через форму поиска на нашем сайте:

Советы по поиску интересующих вас фильмов через форму поиска на нашем сайте:

1) Если вы не знаете название фильма целиком, а только одно из нескольких слов, то можете вводить то, которое знаете поиск выдаст фильмы, в названиях которых встречаются запрашиваемые слова.

2) Если вы не знаете ни русского ни английского названия фильма, но знаете, что там снимался определённый актёр, то можете в форме поиска ввести его имя, и в результате вы получите все фильмы, имеющиеся на нашем сайте, в которых снимался данный актёр.

3) Если в поисковом слове присутствует буква «е», которую можно заменить на «ё», то попробуйте искать и так и так, т.к. искомое слово может быть написано как с «е», так и с «ё».

4) Если вы не знаете, что хотите найти, но хотели бы просмотреть фильм, например, про оборотней, то в поиске можете набрать слово «оборотни» или его производные и в результата поиска вы получите все фильмы в которых присутствует запрашиваемое вами слово.

5) При просмотре полной новости внизу страницы вы найдёте список фильмов («Похожие фильмы»), похожих на просматриваемый это сделано для более быстрого поиска разных сезонов сериалов, частей фильмов, фильмов с одинаковым названием, но разным качеством. Смотрите онлайн фильмы у нас на сайте либо же скачивайте фильмы с торрента. На сайте вы найдёте самую большую коллекцию новинок кино. Фильмы, которые уже вышли вы можете смотреть онлайн, а новинки, которые ещё не поступили в мировой прокат вы можете смотреть трейлеры этих фильмов.

Добавить комментарий