Владельцам видео-контента

У всех владельцов видеоконтента в блогах или на сайтах есть возможность индексации Look Kino видеоматериалов, размещенных ими в открытом доступе. Для этого необходимо организовать передачу данных в соответствии с приведенными ниже требованиями.

Look Kino оперативно индексирует предоставляемые данные, после чего они становятся доступными для поиска в сети мультипоиска Look Kino нашим пользователям.

Индексация данных Look Kino осуществляется в рамках взаимовыгодного сотрудничества на безвозмездной основе.

Требования по содержанию
Мы охотно сотрудничаем с видеоресурсами, у которых:

уникальный и оригинальный видеоконтент;
ролики имеют внятные названия и хорошие текстовые описания;
видеоматериалы представлены для просмотра в свободном и бесплатном доступе всем незарегистрированным пользователям видеоресурса.
Мы не допускаем индексацию видеоресурсов, которые:

не обеспечивают необходимую модерацию видеороликов;
содержат материалы оскорбительной и/или порнографической направленности;

Максимальных или минимальных ограничений на количество видеороликов нет. Наши возможности позволяют нам обрабатывать любое количество и объем ваших роликов, учитывать динамику увеличения вашей видеобазы, а также другие особенности взаимодействия.

Как это работает
Чтобы передавать данные о роликах в поисковую базу Look Kino  и на сайт, необходимо добавить сайт с видеоконтентом в систему индексации.

Страницы с видеоконтентом должны содержать заголовок, описание и стандартный embed код виде в онлайн трансляции, после он будет добавлен в систему поиска и новые видео ролики будут автоматичеки добавляться на сайт посредством embed кода.

По всем вопросам индексации обращайтесь по емэйлу. Мы обязательно свяжемся с вами, вышлем всю необходимую информацию и сообщим о дальнейших действиях.

Добавить комментарий