Если у вас не показывает видео на этом сайте

Если у вас не показывает видео на этом сайте, не спешите уходить или бежать тут-же к администратору. Попробуйте проделать следующие процедуры:

1. У вас не установлены последние обновления флеш плеера.Установите последнюю версию плеера, пройдя по следующей ссылке: Adobe Flash PlayerУстановка плеера бесплатна! Не требует никаких оплат и регистраций.

2. Попробуйте отчистить кеш вашего браузера.Как отчистить кеш:- В Internet Explorer (IE) В верхнем меню выбераете Инструменты Интернет опции Удалить файлы (в зависимости от версии Windows и вашего языка, обозначения могут несколько варьироваться, но путь везде одинаков)- В FireFox В верхнем меню выбераете Инструменты ->Настройки Вкладка «Дополнительно» Кеш Отчистить сейчасПосле чего перезагрузите свой браузер.

3. Слишком мало места на дискеЧто-бы фильм полностью загрузился, будте уверены что у вас на диске С:/ достаточно свободного пространства (минимум 400 мб) и что ваш кеш настроен на размел минимум 400 мб.Фильм который вы собераетесь посмотреть может достигать размера в 400 мб, если у вас будет, скажем, не 400 мб свободного места и свободного кеша, а 300, то фильм естественно загрузиться не до конца.

4. Фильм всё равно не запускается мгновенно, как я этого ожидал(а)При нажатии на Play, если фильм не начинает показывать моментально, не спешите выключать его, бывают задержки на сервере при большом количестве обращений к нему. Подождите пару секунд и фильм начнёт проигрываться.

5. Сделали всё вышеперечисленное, а фильм всё равно обрывается или не включается?

Попробуйте просмотреть его в другом браузере — FireFox  или Opera. Если после всего проделанного фильм так и не показывается, обращайтесь к администратору, перед добавлением фильма, все фильмы проверяются и все они рабочие, но бывают и неполадки, что случается крайне редко.

Добавить комментарий