Смотреть бесплатно онлайн фильм Один в один!

Смотреть бесплатно онлайн фильм Один в один! Смотреть бесплатно онлайн фильм Один в один! (2013)

Новый российский музыкально-развлекательный проект “Один в один!” это настоящая феерия искрометных перевоплощений, блестящих пародий, качественного звука всё это подарит вам массу удовольствия и хорошего настроения! Каждую неделю вы будете наблюдать за трансформациями известных российских звезд, которые рискнули примерить на себя образы настоящих легенд мировой музыкальной эстрады.

Вы сможете наблюдать за тем, как именно шло перевоплощение изнурительные репетиции, отработка номеров и танцевальных движений, изучение манеры исполнения и поведения на сцене. Участникам проекта буду оказывать всяческую поддержку лучшие хореографы и преподаватели вокала и актерского мастерства. И, конечно же, финальный результат всех этих усилий блестящее выступление, которое будет оценено присутствующими на шоу членами жюри.

Будьте готовы к тому, что перевоплощение будет настолько реалистичным, что вы ни на секунду не усомнитесь, что перед вами настоящий Фредди Меркьюри, Уитни Хьюстон, Мэрлин Монро или Майкл Джексон! Любимые хиты, легендарные исполнители и самое крутое мега-шоу года всё это в новом проекте “Один в один!”

Добавить комментарий