Современное и советское кино на Look Kino

На дворе 21-ый век.Много новых разных технологий , наука прогрессирует и мы уже живём в совершенно другом мире.Более новом и усовершенствованом по сравнению с миром , который был лет 20-30 назад.

Нам кажется , что уже невозможно снимать фильмы без каких — то захватывающих спец эффектов или той же самой граффики , которая используется почти в каждом современном кино, а ведь раньше все трюки выполнялись каскадёрами , а о граффики никто и не знал.Все фильмы снимались без всякой обработки, но это не мешало им быть интересными , захватывающими и поучающими.Старое кино как -то затрагивало душу и оставляло отпечаток на долгое время.Некоторые фильмы даже меняли жизни людей и их взгляды на жизнь.Каждый россиянин знает такие фильмы как «Бриллиантовая рука» , «Кавказская пленица» и конечно же помнят смешных и любимых актёров Александра Демьяненко, Юрия Никулина и Евгения Моргунова. Когда слышишь имя , сразу же предстовляешь эти замечательные советские фильмы 20-ого века.Новое поколение росло на этих комедийных фильмах и любой ребёнок знает эту весёлую троицу.Эххх, какие фильмы были.

Ну а сейчас что? Много разных фильмов с высококачественной обработкой , графикой на высоком уровне и другово. Но нет той изюминки , что привлекала зрителей.. Мы посмотрели фильм и на следующий день не помним , что в нём было и про что там вообще шла речь. Многие фильмы в наше время пусты и не оставляют никакого впечатления в нашей памяти. В современных фильмах много разврата и глупого юмора.Такие фильмы никому толком не интересны. Да безусловно , есть фильмы от которых замирает сердце и мурашки по коже , но таких фильмов в современном кинематографе достаточно мало.

Добавить комментарий