Всё об online просмотре кинофильмов

Если вы не знаете как смотреть фильмы онлайн, то читаем здесь:

Внимание! Самый лучший браузер для просмотра фильмов онлайн — Mozilla Firefox. В нём идут все фильмы!

» Всё необходимое для онлайн просмотра кинофильмов (смотреть обязательно)

» Для тех у кого проблемы с просмотром кинофильмов (смотреть обязательно)

» Как смотреть сериалы онлайн с Мегавидео без ограничений

Советы по поиску интересующих вас фильмов через форму поиска на нашем сайте:

1) Если вы не знаете название фильма целиком, а только одно из нескольких слов, то можете вводить то, которое знаете — поиск выдаст фильмы, в названиях которых встречаются запрашиваемые слова.

2) Если вы не знаете ни русского ни английского названия фильма, но знаете, что там снимался определённый актёр, то можете в форме поиска ввести его имя, и в результате вы получите все фильмы, имеющиеся на нашем сайте, в которых снимался данный актёр.

3) Если в поисковом слове присутствует буква «е», которую можно заменить на «ё», то попробуйте искать и так и так, т.к. искомое слово может быть написано как с «е», так и с «ё».

4) Если вы не знаете, что хотите найти, но хотели бы просмотреть фильм, например, про оборотней, то в поиске можете набрать слово «оборотни» или его производные и в результата поиска вы получите все фильмы в которых присутствует запрашиваемое вами слово.

5) При просмотре полной новости внизу страницы вы найдёте список фильмов («Похожие фильмы»), похожих на просматриваемый — это сделано для более быстрого поиска разных сезонов сериалов, частей фильмов, фильмов с одинаковым названием, но разным качеством.

Добавить комментарий