Деффчонки. Новые серии (2012)

Все о человеке можно узнать по его мечтам, но у девушек они обычно все чрезвычайно сильно похожи. Выйти замуж за богатого, умного, симпатичного, мужественного, заботливого и любящего мужчину (а еще забывают добавить одно существенного определение – «несуществующего»), привести свою внешность и фигуру в безупречное состояние, ходить как можно больше раз в неделю на шопинг, иметь успешную карьеру и огромную популярность у миллионов фанатов…Предложите девушке вычеркнуть из этого списка хотя бы один пункт и вы введете ее в получасовой ступор…Действительно, все это важно и имеет первостепенное значение для любой девушки! Тем более для простых саратовских девчонок из сериала «Деффчонки» онлайн, которые прибыли в столицу издалека, поселились в одной квартире и теперь пытаются покорить Москву. Очень многим ничего так и не удалось сделать на этом этапе своего покорения столицы, но это совсем другого рода девушки. Они живут достаточно бедно, пытаются ужиться в одной квартире и постоянно веселятся, развлекаются и отдыхают по полной! Другими словами живут как и все люди в нашей необъятной Родине – плохо, где-то безнадежно, но интересно, с оптимизмом и со светлой надежной на такое же светлое будущее.
Вы можете на экранах своего монитора смотреть сериал «Деффчонки» онлайн без всяких регистраций, тормозов и проблем. Кроме этого у вас есть возможность поглядеть и много различных, интересных сериалов, фильмов и мультфильмов на нашем ресурсе.
Все четыре девушки очень не похожи друг на друга. Маша – настоящая мечтательница, которая в своих представлениях уже давно купается в роскоши и имеет самые блестящие перспективы на будущее. Ее младшая сестра – шестнадцатилетняя Василиса тоже имеет много своих тараканов в голове — иногда кажется, что она – это просто вылетая Маша, а, порой кажется, что Василиса даже и близко не похожа на свою сестру. Две другие девушки – это настоящая офисная работница Катя и вечно ничего не понимающая Леля, светлый цвет волос которой говорит сам за себя…Все они такие разные, но беспокоят их одни и те же проблемы…Собственно перед нами предстают типичные российские девушки, которые находятся еще в таком возрасте, когда хочется шутить, веселиться и кутить, но уже хочется чего-то большего и тянет на разные приключения. Без них в жизни этих девушек ничего не происходит, даже самый банальный поход в магазин за продуктами.

Добавить комментарий